TuRa Harksheide FM-Turnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel
ELO NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Oganessjan,Artur   4
2083
1968
  TuRa Harksheide GER 2002
2. Parvanyan,Alfred   6
2078 2066
  TuRa Harksheide ARM 1996
3. Hebbinghaus,Holger FM 1
2253 2216   SK Marmstorf GER 1976
4. Kahlert,Thomas FM 2
2214 2176   SK Norderstedt GER 1964
5. Brandt,Carina   3
2048 2004 W SK Wilhelmsburg GER 1994
6. Köhler,Inken   5
2015
1991 W TuRa Harksheide GER 2001

ELO- Schnitt (17.06.2018 = 2115

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hebbinghaus,Holger () - 6. Parvanyan,Alfred ()  - 
2 2. Kahlert,Thomas () - 5. Köhler,Inken ()  - 
3 3. Brandt,Carina () - 4. Oganessjan,Artur ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  - 
2 5. Köhler,Inken (0) - 3. Brandt,Carina (0)  - 
3 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Kahlert,Thomas (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  - 
2 3. Brandt,Carina (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  - 
3 4. Oganessjan,Artur (0) - 5. Köhler,Inken (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 5. Köhler,Inken (0)  - 
2 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  - 
3 2. Kahlert,Thomas (0) - 3. Brandt,Carina (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Brandt,Carina (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  - 
2 4. Oganessjan,Artur (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  - 
3 5. Köhler,Inken (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  - 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  - 
2 5. Köhler,Inken (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  - 
3 4. Oganessjan,Artur (0) - 3. Brandt,Carina (0)  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Oganessjan,Artur (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  - 
2 3. Brandt,Carina (0) - 5. Köhler,Inken (0)  - 
3 2. Kahlert,Thomas (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  - 
2 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 3. Brandt,Carina (0)  - 
3 5. Köhler,Inken (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Köhler,Inken (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  - 
2 4. Oganessjan,Artur (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  - 
3 3. Brandt,Carina (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 3. Brandt,Carina (0)  - 
2 2. Kahlert,Thomas (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  - 
3 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 5. Köhler,Inken (0)  -