TeilneherInnen des IM- Turnie

 Teilnehmer
 Tit.  ELO NWZ Verein Land Datum
 Bodnar, Alexander8
 IM 2285 2219 TuRa Harksheide
 UKR1955
 Sieber, Fiona7
 WIM 2263 2279 AE Magdeburg
 GER2000
 Olsen, Filip Boe6
 FM 2355 2310 SG Turm Kiel
 DEN2003
 Krause, Benedict I10
 IM 2445 2429 SK Norderstedt
 GER1997
 Feuerstack, Aljoscha2
 IM 2443 2411 FC St. Pauli
 GER1998
 Antolak, Julia9
 WFM 2282 2212 TuRa Harksheide
 POL2000
 Kololli, Martin
4
  2320 2308 Lübecker SV
 GER2000
 Pajeken, Jakob Leon1
  2273 2196 Hamburger SK
 GER2003
 Kopylov, Daniel 3
  2272 2193 TuRa Harksheide
 GER2003
 Sahidi, Samir5
 FM 2300 2218 TuRa Harksheide
 SVK2003

ELO- Schnitt (17.06.2018) = 2323,8

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Pajeken,Jakob Leon () - 10. Krause,Benedict ()  - 
2 2. Feuerstack,Aljoscha () - 9. Antolak,Julia ()  - 
3 3. Kopylov,Daniel () - 8. Bodnar,Alexander ()  - 
4 4. Kololli,Martin () - 7. Sieber,Fiona ()  - 
5 5. Sahidi,Samir () - 6. Olsen,Filip Boe ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  - 
2 7. Sieber,Fiona (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  - 
3 8. Bodnar,Alexander (0) - 4. Kololli,Martin (0)  - 
4 9. Antolak,Julia (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  - 
5 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 10. Krause,Benedict (0)  - 
2 3. Kopylov,Daniel (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  - 
3 4. Kololli,Martin (0) - 9. Antolak,Julia (0)  - 
4 5. Sahidi,Samir (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  - 
5 6. Olsen,Filip Boe (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  - 
2 8. Bodnar,Alexander (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  - 
3 9. Antolak,Julia (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  - 
4 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 4. Kololli,Martin (0)  - 
5 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Kopylov,Daniel (0) - 10. Krause,Benedict (0)  - 
2 4. Kololli,Martin (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  - 
3 5. Sahidi,Samir (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  - 
4 6. Olsen,Filip Boe (0) - 9. Antolak,Julia (0)  - 
5 7. Sieber,Fiona (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  - 
2 9. Antolak,Julia (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  - 
3 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  - 
4 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  - 
5 3. Kopylov,Daniel (0) - 4. Kololli,Martin (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Kololli,Martin (0) - 10. Krause,Benedict (0)  - 
2 5. Sahidi,Samir (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  - 
3 6. Olsen,Filip Boe (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  - 
4 7. Sieber,Fiona (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  - 
5 8. Bodnar,Alexander (0) - 9. Antolak,Julia (0)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 9. Antolak,Julia (0)  - 
2 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  - 
3 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  - 
4 3. Kopylov,Daniel (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  - 
5 4. Kololli,Martin (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Sahidi,Samir (0) - 10. Krause,Benedict (0)  - 
2 6. Olsen,Filip Boe (0) - 4. Kololli,Martin (0)  - 
3 7. Sieber,Fiona (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  - 
4 8. Bodnar,Alexander (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  - 
5 9. Antolak,Julia (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  -